门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丹江口在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丹江口公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
207
上行
共【19站】
全程票价:1.5
首站末站:丹江口火车站→许家畈村部
运行时间:06:50-19:00
间隔时间:高峰10分钟
平峰18分钟站点设置:上行:丹江火车站
供电公司
市医院
公安局
人民广场
七秀园
汉江国际酒店
均州老街
博物馆
水都花园
人才公寓
消防队
民政局
驾考中心
胡家坡小区
开发区办公楼
广深工业园
欧迪玛公司
安乐河中学
安乐河村部
许家畈村部(根据冬夏季节变化适当调整营运时间)
间隔时间:高峰10分钟
平峰18分钟站点设置:下行:许家畈村部
安乐河村部
安乐河中学
欧迪玛公司
广深工业园
农夫山泉
丹传
民政局
消防队
人才公寓
水都花园
博物馆
均州老街
汉江国际酒店
七秀园
市政府
市委
市医院
供电公司
丹江火车站(根据冬夏季节变化适当调整营运时间)
207
下行
共【19站】
全程票价:1.5
首站末站:许家畈村部→丹江口火车站
运行时间:06:50-19:00
http://www.djk.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881